ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

№802792 Очень нужна помощь!!!
Анна Жен., 24 лет. Россия Новосибирск
Добрый день! Мне 24 года, В подростковом возрасте часто болела ангинами- хронический тонзиллит, все простудные заболевания перенесла на ногах- вела активный образ жизни! В 16 лет сделали ЭКГ, по результата была назначена срочная операция по удалению гланд. Операция была произведена сразу же. Сейчас стала чувствовать слабость, быструю утомляемость, боли в области сердца тянущего характера (ОБычно вечером). Сделала ЭКГ выявлена брадикардия с ЧСС 52 уд в мин. Обратилась к кардиологу - назначили милдронат, ЭКГ, кровь на гормоны, общий анализ крови, Холтер на сутки.
Вот результаты:
ТТГ-12,1
Т4 (свободный) - 0,712
ЭКГ СИНУСОВАЯ аритмия с ЧСС 52-78.
Холтер (суточное диагностирование): ЧСС минимальная 39 максимальная 176, Зарегистрировано 765 эпизодов брадикардии, 430 эпизодов тахикардии, 469 эпизодов аритмии. Зафиксирована косовосходящая косонисходящая депрессия сегмента ST по 2-му каналу.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Холтер никакой существенной патологии не выявил. Все в пределах вариантов нормы. А жалобы совершенно неспецифичны и на заболевание сердца не показывают. Не думаю, чтобы теперешнее ухудшение самочувствия может быть связано с операцией 8-летней давности.