ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ МНОЮ ВОПРОС

№806664 Ответ на заданный мною вопрос
Григорий Муж., 22 лет. Россия Пермь
Извините доктор не успел полностью выразить симптомы
31.08.2014 00:23 Кардиология / Кардиолог
Григорий Муж., 22. Россия Пермь
Здравствуйте,вчера вам писал вопрос насчёт плохого самочувствия.Напомню анализы крови и мочи от 6 августа хорошие холтер от 6 августа средняя чсс 75 минимум 37 максимум 168 УЗИ сердца без патологий пролапс клапана
Фракция выброса 67
Беспокоит сердце бьётся временами тихо не могу нащупать рукой хоть я и очень худой и всегда чувствовал сердцебиение
Мушки в глазах ,если смотреть на белое небо то прямо мерцание и полёт маленьких точек
Предобморочное состояние
Месяц назад от болел орз
Сейчас впервые за 3 месяца встал и стараюсь ходить и помогать дома
Давление раньше было 120 70 80
Сейчас 110 на 55 100 на 50 очень редко 110 на 60
Красные глаза постоянно
Не могу идти если встал рано утром даже в туалет чувство что упаду головокружение
На правом боку часто стало недавно разгоняется неприятно сердце череда быстрых неравномерных ударов,проходит при смене положения.если смотрю на предметы то они как бы плывут не могу сфокусировать взгляд от ближнего предмета к дальнему очень трудно
Болят часто ноги и чувство что я простых но это тоже недавние симптомы,аппетит вы равнялся.принимаю мексидол
Все, что Вы перечисляете, очень не похоже на заболевание сердца. Я думаю, что надо сначала проконсультироваться с хорошим терапевтом. И мексидол едва ли нужен.

Доктор я консультировался у многих врачей,в больнице ставят всд нцд ,но при таких диагноза я смотрю люди и работают и гуляют а я даже хожу еле еле
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если терапевту не видят соматического заболевания, приходится признать, что состояние, вероятно, психогенное.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет смысла меня уговаривать. Я не знаю такой болезни. Обращайтесь к другому консультанту.