НУЖЕН ТИОТРИАЗОЛИН

№81212 Нужен Тиотриазолин
Михаил Муж., 50 лет. Россия Воскресенск
Нужен препарат для улучшения сердечной деятельности в/м уколы Тиотриазолин 2,5%,№10 производства Украины,нигде в Москве приобрести не можем, помогите: подскажите аналог, как лучше заказать? Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Эффективность украинского препарата ТИОТРИАЗОЛИНА для лечения больных сердечной недостаточностью никогда не была доказана в солидных клинических исследованиях. В современной кардиологии препарат не нашел широкого применения.