АКШ

№81794 АКШ
Лапыгина Жен., 35 лет. Россия Йошкар-Ола
Почему после операции ощущения жжения в областях головы, спины, груди, шва, верней части рук, плеч. После операции прошло окло 1 месяца. Женщина, 58 лет, 8 лет назад был инсульт, сахарный диабет 15 лет, в мае и феврале 2008 года инфаркт.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Об этом надо спросить у своих лечащих врачей. Я не знаю, о чем идет речь.