ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ

№819607 Помогите пожалуйста разобраться
Артем Муж., 28 лет. Россия Балабаново
Здравствуйте, мне 28 лет, сделал ЭКГ, есть не большие отклонения, интересно знать опасно ли это и как с этим бороться.
Нерегулярность ритма 20%
Средняя частота желудочковых сокращений 77уд/мин
Синусовый ритм
Предсердные (синусовые?) экстрасистолы
КОНТУРНЫЙ АНАЛИЗ
Вертикальное положение ЭОС во фронтальной плоскости.
Индекс массы левого желудочка: 99г/м.кв
Укорочение интервала QT, исключить гиперкальцемию.
Большое Вам спасибо.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Здесь разбираться не в чём, надо увидеть ЭКГ. То, что Вы описали ни о каких отклонениях не свидетельствует.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя
размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например,
http://radikal.ru, со снятием птички
перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Про гиперкальциемию-это такое аппараты нынче фантазируют?))
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Странное заключение. Это кардиовизор или иная ересь, похоже. Покажие экг.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальная ЭКГ. Нет ничего опасного и предмета для борьбы тоже не вижу. Похоже, что это снимали на Кардиовизоре, тогда это заключение вообще шарлатанство.
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Все,что описано вполне нормально. ЭКГ переделайте в другом месте.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
ЭКГ очень неплохая.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
У Вас нормальная ЭКГ