БОЛЬ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№821456 Боль в области сердца
Елена Жен., 26 лет. Россия Тюмень
Добрый день. Подскажите пож-та. сейчас сижу на работе и в области сердца возникает боль. Жгет немного, то тянет, то немного кольнет. возникает чувство как будто что то переворачивается в области сердца. Или другими словами как будто боль хватает в области сердца.Вообщем болит.Подскажите пож-та что происходит со мной? и на данный момент голова кружится.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, жалобы не имеют отношения к сердцу.
Если жалобы сохранятся, посетите терапевта.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Есть причина посетить терапевта. Подобные жалобы, в Вашем возрасте особенно, чаще связаны с неврозом.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего это невроз. Начните с терапевта.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните - как и после чего возникли эти ощущения (стресс, физическая нагрузка)?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
явно мышечные бали, связанные с шейным отделом позвоночника
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Я думаю.что Ваши боли скорее неврологического характера, чем кардиологического