ПРЕПАРАТЫ

№828045 препараты
София Жен., 25 лет. росия москва
Пациент мужчина 46 лет, болеет тахикордия, хронический бронхит. Сильно резко начало жечь и болеть сердце. состояние стабильное. сделали кардиограму в связи с чем приписали такие лекарства : Ирбетан, магникум, трикард. он сидит на пожизненных таблетках бисопролол. подскажите пожалуста можно ли эти таблетки принимать все вместе, они нормально взаимодействуют???
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос повторный. Можно принимать вместе.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, София!

София, препараты совместимы.

Три тезиса:

1. МАГНИКУМ играет судьбоносную роль при дефиците магния.

2. ТРИКАРД – архислабое средство для симптоматического лечения стенокардии.

3. Нужна очная и грамотная трактовка ситуации на приме у кардиолога для надежного исключения инфаркта и предынфарктного состояния.

Пусть пациент выложит данные обследования и опишет жалобы здесь!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Тахикардия - нет такой болезни. И диагноза такого нет. И что значит "состояние стабильное"? Судя по той ерунде, которая назначена, у врача не сложилось впечатления о серьезном заболевании. Все можно принимать вместе. Но есть ли в этом смысл? И зачем БИСОПРОЛОЛ пожизненно?