КОНСУЛЬТАЦИЯ

№828243 консультация
елена Жен., 36 лет. россия красноярск
подскажите пожалуйста присутствует ли на экг признаки глж.спасибо.ссылка на изображение http://s010.radikal.ru/i314/1412/db/aa9ef1f5ae80.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Елена!

Я Вас поздравляю!

На ЭКГ:

"подскажите пожалуйста присутствует ли на экг признаки глж"

НЕТ!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет у Вас признаков ГЛЖ А вообще ЭКГ метод не точный, это надо проверять по ЭхоКГ.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Нет.