АСПАРКАМ,ДИГОКСИН

№833321 Аспаркам,дигоксин
Артем Муж., 29 лет. Россия Казань
Здравствуйте!Бывает повышается пульс до 100 ударов в минуту потом дискомфорт в области сердца,спины весь день симптомы ноющей боли.Посоветуйте пожалуйста можно ли принимать Аспаркам,Дигоксин,Персен вот о этого дискомфорта?Если можно назначите дозы таблеток.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такие симптомы очень не специфичны.При таком описании назначать заочно лечение невозможно.АСПАРКАМ - пустышка, он ни отчего не помогает.ДИГОКСИН Вам не нужен и без назначения врача его принимать нельзя!А ПЕРСЕН - это мягкое успокаивающее средство.
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
В 29 лет и уже на лекарствах - не красноречивое ли это свидетельство того, что требуются РАДИКАЛЬНЫЕ перемены? Почитайте книгу Колина Кэмпбелла КИТАЙСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ.
Прямая специальность
Эльза Камилевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ни в коем случае не назначайте сами себе никакие препараты. Если есть жалобы - сначала обследование у очного специалиста!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечение может назначить только лечащий врач после осмотра.