ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ХОЛЕСТЕРИНА

№836914 высокий уровень холестерина
айрат Муж., 35 лет. казань
здравствуйте.у меня высокий холестерин 8.кардиолог поставил диагнос дислипидемия.назначил препарат крестор 20 пить на ночь по одной таб.всю жизнь.цена 30табл.более 2000руб.посоветуйте как снизить холестерин без дорогих лекарств.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Слишком мало информации. Я не могу судить, насколько Вам, действительно, нужны статины. А несколько более дешевы СИМВАСТАТИН и АТОРВАСТАТИН.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Есть дженерики розувастатина /см./
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Напишите мне на почту, ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ БЫТЬ РАБОМ ТАБЛЕТОК ПОЖИЗНЕННО. У меня есть соответствующие материалы, познакомившись с которыми, Вы поймёте ущербность официальной медицины и начнёте движение к РЕАЛЬНОМУ здоровью.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Скорее всего, очный врач прав.