ПРОШУ СОВЕТА

№839187 Прошу совета
ирина горохова Муж., 24 лет. Россия Черемхово. Иркутск
Здравствуйте. У меня такой вопрос, у меня дедушка два года назад перенес инсульт парализовала левую руку. Ему 74 года Сейчас живем отдельно от него и нет возможности бывать часто у него. Нелдавно пришла в гости и увидела целую кучу таблеток которые якобы прописал врач на счет чего ясильно сомневаюсь. Список таблеток ЛОЗАП, ФАРИНГОСЕПТ, ДИРИТОН, МЕКСИДОЛ, АМЛОДИПИН, АТОРИС, КАРДО МАГНИЛ. Можно ли принимать все эти лекарства одновременно?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
можно, по назначению врача, кроме лозапа и диротона, которые сочетать не рационально
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Если врач назначил, то, конечно, можно.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЛОЗАП и ДИРОТОН вместе не принимаются. Это нерациональная комбинация, или одно, или другое. МЕКСИДОЛ - пустышка. А все остальное можно. Если назначил врач.