ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ!

№83919 Поздравления С Новым годом!
Ирина Жен., 43 лет. Россия Санкт-Петербург
Уважаемый Эдуард Романович! От всего сердца поздравляю Вас, с наступающим Новым годом! Желаю Вам крепкого, крепкого здоровья, долгих лет жизни, радости. Мир и тепло Вашему дому, хорошего здоровья Вашим близким и родным. Спасибо Вам огромное за Вашу помощь и поддержку. Ваша пациентка Ирина.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Ирина!

Спасибо большое! И Вас с праздником. Доброго здоровья Вам и счастья на многие годы!