ХОЛОД В СЕРДЦЕ.

№839908 Холод в сердце.
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Тучково
Здравствуйте. Ощущение холода в сердце, давление низкое, до этого сердце болело, было нарушение ритма, боюсь, что остановится. Предшествующая ситуация - три дня болел живот, температура, тошнота, понос, поставили диагноз цистит. Дальше начала болеть поясница, анализ крови показал повышенные лейкоциты (10,3), анализм мочи - белок (1,5) и лейкоциты (18-20), узи - возможный пиелонефрит. Возможно ли, что воспаление от живота начало подниматься выше? Мне назвачили лекарства: 5-нок, канефрон и но-шпу, я пыталась принимать, но сердце сразу давало о себе знать. Можно ли мне принимать эти лекарства? Я почти их не принимала и наверное запустила воспаление, оно могло перейти на сердце? Экг делала, я не смогла разобрать что там написано, но сказали, что особо ничего страшного нет.Вчера была боль в сердце и не хватало воздуха, отдавало в руку, болело в области шеи и груди, головокружение. Сейчас сердце просто как кусок льда.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердце тут не при чем. Надо лечить пиелоцистит. А все остальное - просто нервы.
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Лечить надо человека, а не цистит (пиелонефрит, нефрит - далее по списку,,,).Лечит надо человека, то есть обеспечить холистический подход. Официальная медицина от этого ох как далека... Чтобы узнать больше, пройдите по моей ссылке.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечите цистит. Кардиологической проблемы нет.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об этой ли проблеме идёт речь: http://pobedi-problemu.ru/kk/?