КАРДИОГРАММА ПЛОХАЯ

№848970 кардиограмма плохая
наталья Муж., 27 лет. Россия Чита
Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, моей маме 47 лет! На протяжении уже более 5 лет ей поставлен диагноз- стенокардия. Стоит на третьей группе инвалидности. В течение месяца марта 2 жды происходил какой то непонятный приступ: 1- сдавило голову, произошло онеменеие головы, понизилось давление (110-70), когда у нее всегда давление было 120-80, трясло. Сделали кардиограмму- кардиограмма врачи сказали что «плохая». Положили в стационарное отделение. Пять дней ее капали, потом отправили домой. После выписки из стационара прошло три дня, появился 2 ой приступ: боль в грудной клетке, тресло, онеменение руки до локтя. Скажите пожалуйста: от чего могут возникать такие приступы? Это предпосылки инсульта? Что нужно делать в такой ситации? Какие анализы нужно сдать для определения причины заболевания? Что это может быть?? За ранее благодарна. Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Информация недостаточная. надо приложить выписку из больницы, ЭКГ.