В ЗАЩИТУ

№849479 в защиту
Людмила Жен., 66 лет. москва
Многоуважаемый Э.Р.! Вы абсолютно напрасно набросились на Александра Александровича! Это прекрасный врач, отзывчивый человек, очень грамотный врач, так, что Вы зря написали о нём плохо....
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Спасибо за поддержку, Людмила.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы вероятно правы. И я никак не отрицаю всех его достоинств. Он очень грамотный врач. Я писал о другом. Вы не захотели понять.