АВ-БЛОКАДА

№850833 Ав-блокада
Ася Жен., 29 лет. Россия Астрахань
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i004.radikal.ru/1504/
a0/6dc7f8661e96.jpg[/IMG][/URL] здраствуйте доктор,отправила вам ссылку заключения холтра,хотела бы и ваше мнение услышать,меня беспокоят одышка при умеренной нагрузке ,сердцебиение,тахикардия.быстрая утомляемость, эхокг в норме,уже год жаловалась на все это,ставили нцд,после мониторирования увидела ав-блокаду 2ст,мобитц 2,и вопрос могу ли я рожать,у меня нет еще детей,проходит ли это блокада или по жизни будет.кардиолог прописал магнерот и мексикор и Афабазол ,местный терапевт прописал панангин,но в инструкции сказанно что при блокадах противопоказан он,не знаю принимать или нет, и есть ди показаний к имплантации ЭКС,и каков прогноз этого заболевания??? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ася!1) Переверните картинку. 2) Прикрепите ее по рекомендациям на сайте.3) Опишите жалобы подробно.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ваши приложения открыть не удалось. Никакими препаратами блокаду не лечат, все можно отменять. Вопрос только о кардиостимуляторе. Если блокада была только во время сна и протекала без симптомов, то ничего делать не надо. Рожать можно.