ИМУДОН

№852915 Имудон
Рустам Муж., 28 лет. Россия Нальчик
Здравствуйте! Врач назначил «имудон» а я принимаю терапию норвакс у меня гипертония, к имудону в инструкции сказано что таб. содержит 15 мг. натрия а мне их надо по три (итого 45 мг) в день принимать 7 дней, скажите не сильно ли повредит мне это.. Спасибо!! P.S. Веду безсолевую диету...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте! Столь микроскопическая доза натрия НИКОГДА и НИКАКОЙ погоды не делает!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно спокойно принимать ИМУДОН. Это ничему мешать не будет.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не окажет ни какого значимого действия.