НЕРВНЫЙ СРЫВ

№853694 нервный срыв
кристина Жен., 23 лет. Россия Славгород
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли из за нервного срыва быть инсульт.???
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть, но не в 23 года, конечно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, неврозы и инсульты - это разные проблемы. Кристина, займитесь лечением невроза - прислушайтесь к рекомендациям!