ДИАГНОЗ МИОКАРДИЧЕСКИЙ КАРДИОСКЛЕРОЗ,Я БЕРЕМЕННА,ЕСТЬ АСТМА.ЧТО ЭТО ЗА ДИАГНОЗ,ЛЕЧЕНИЕ КАКОЕ,ПОДСКАЖИТЕ?

№8537 диагноз миокардический кардиосклероз,я беременна,есть астма.Что это за диагноз,лечение какое,подскажите?
наталья Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
миокардический кардиосклероз.Я беременна,у меня астма,как лечиться и что такое М.К.Делала УЗИ_нарушение работы миокарда тоже.Подскажите что делать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь к нам на обследование.Сохраним сердце и беременность,т.к. это нагрузка не шуточная.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
А сердце Вас беспокоит, или это просто строчка из заключения УЗИ?
Астму можно лечить методом гомеопатии.
Прямая специальность
Воронова Евгения Валерьевна. врач терапевт
врач терапевт
В любом случае, необходима очная консультация кардиолога. Желательно понять причину миокардитического кардиосклероза. Наблюдаться с специальном роддоме ( в женской консультации при таком роддоме) для женщин с кардиологической патологией.