ЕСТЬ ЛИ У МЕНЮ ИНФАРКТ?

№859478 Есть ли у меню инфаркт?
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Нижний Тагил
У меня очень сильно болит сердце с весны с левой стороны,болит спина.Боли в сердце колющие,режущие,жгучие,ноющие.Врачи ставят ВСД и кардиалгию,т.к. на ЭКГ всего лишь аритмия,брадикардия,такихардия,экстрасистолия.Холтер в смысле делали.На УЗИ сердца пролапс митрального клапана и регургитация трех клапанов кроме аортального.В глаз был выброс крови в глаз.Холод и жар одновременно вплоть внутреннего ожога кожи.Характер боли в сердце постоянное,длящееся днями,в конечностях холод,кожа бледная как мел,были парезы,параличи конечностей и всего тела.Боль в сердце отдает в живот и спину.Сердце замирает.Боль в сердце невыносимая.При усилении боли сильно учащается сердцебиение.Полуобморочные состояние.Озноб.Тревожность.Боль не усиливается при наклоне вперед или лежа на левом боку.Давление до 180,пульс до 120.У меня параноидальная шизофрения.Начальное гипоксическое поражение головного мозга,поражение центральной нервной системы.Боль бывает периодами неделями.Еще давит сердце немного.Вчера немела и болела левая рука.Сегодня и правая болела.Мурашки по коже в районе сердца.Тошнота была.Аппетит средний.Лежал в психиатрической больнице.Давали галоперидол.Помогло.Он снял боль.Был шум в ушах,голова ватная.Сейчас рябь в глазах.У меня рябь в глазах.Что это такое?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Инфаркта у Вас нет. А шизофрению надо лечить у психиатров.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической прмоблемы нет.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсудите свои жалобы со своим лечащим врачом-психиатром, они могут быть взаимосвязаны.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Улучшит Ваше самочувствие только лечение у психиатра.