ПУЛЬСОВОЕ ДАВЛЕНИЕ

№862859 пульсовое давление
вика Жен., 26 лет. москва
Здравствуйте. Мне 27 вот завтра).мерию давленин иногда и пульсвое давление оказывается маленьким .к примеру 90 на 66 .103 на 75....и написано что должно быть не менее 30.раньше был открытый артер проток кототрый закрыли в 2003 г потом нашли узкую правую арьерии тип кровоснабжения левый,беспокоят боли с левой стороны но толи остеохондроз толи сердце я не понимаю.а врачи просто нашли эту артерию предположили, что она спазмирует и все.боль щекоткой какойто щипанием бывает кольнет сильно отдает сзади спины чаще слева .от места положения или физической нагрузки не зависит.сцинтиграфия миокарда показывала 5 процентов фиброза но врачи предположиди чьо это скрепка имплант которыц на месте протока стоит.подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если врачи, которые за Вами наблюдают, не могут разобраться в этом вопросе, то ждать решения от заочного консультанта, который не имеет доступа ко всей информации - просто наивно. А пульсовое давление нормальное, за ним можно не следить.