АРИТМИЯ

№863183 Аритмия
Маргарита Жен., 50 лет. РОССИЯ Оренбург
Здравствуйтe! По результатам УЗИ сердца определили ООО. Дополнительная трабекула в полости левого желудочка. Небольшая далатация полости левого предсердия. Уплатнено атральное фиброзное кольцо. Разряжение эхо сигнала в средней трети МПП до 2х мм с небольшими непостоянными лево-правым сбросом. Глобальная сокротимость левого желудочка в пределах нормы. Результат мониторирования- Брадикордия 30-40 ударов (ночью), тахикордия от 120 -150(ночью) Основной ритм - синусовый. Всего выявлено 103 блокады (ночью) SA блокада. Длительность 1.5-2 сек.100 (ночью) Всего выявлено 832 (ночью 638) выраженные синусовые аритмии. ДлительностьRR аритмий 1.8-2.0 сек ночью меньше 1.88 сек.831(ночью 637) За сутки выявлено- наджелудочковая экстрасистолия. Все ночью. Интервал сцепления 0.61 сек. QT 0.40 cек. QTc.0.12 на фоне Чсс 9з сек в мин. Прошу объяснить и помочь в назначении лечения. У меня частая экстрасистолия и один раз была мерцательная аритмия. Плохое общее самочувсткиее. Пью коронал 0,25, Пропила курс беллатаминал на ночь. МагнелисВ6 и милдронат. Болею уже шестой год.Устала от плохого самочувствия. Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
"Плохое самочувствие" это слишком неопределенное описание для каких-либо конкретных рекомендаций. Вероятно, лучше обратиться к очному врачу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я по этим данных ничего внятного не скажу, на очном приеме надо смотреть Вас и все данные обследования. Для заочного обсуждения все данные надо смотреть в интерпретируемом формате сканов или фото!
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Обязательно очно к врачу кардиологу. Заочно тут не помочь.