НАЗНАЧЕНИЕ ЛЕКАРСТВ

№865421 назначение лекарств
Лариса Жен., 43 лет. узбекистан ташкент
Уважаемый Эдуард Романович просим Вас оцените пожалуйста правильность назначения лекарств. у нас Жара выше 40 гр. застучало быстро сердце все затряслось вдруг началось головокружения потом страх потом судорги рук и ног в мышцах в бедрах сразу сделала экг. расшифровка- перегрузка правого предсердия умеренная глж и т на изолинии я так поняла что это гипоксия и еще тахиаритмия и врач чужой не свой участковый назначил актовегин в таблетках рибоксин в\в и кокарбоксилазу это не много? я чувствую перебои экстросистолы и незнаю не много ли будет нагрузки? три дня принимаю рибоксин и актовегин и очень прошу Вашего мнения не много ли с кокарбоксилазой? или потом после рибоксина и актовегина ее поколоть? и еще Эдуард Романович сдала кровь а там высокий роя 19мм и я начала принимать ципролет так как после приступа на следующее утрол я проснулась а в спине стоял как будто кол была боль и от ципролета к вечеру ушла. Уважаемый Эдуард Романович пожалуйста очень прошу Вас дайте свой совет чем лучше это лечить и чем страшен такой диагноз изза чего он? не пью не курю ( бросила курить полгода назад) очень чувствительна и очень часто врач ставил диагнозы нцд-дистрофические изм в миокарде
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Лариса!

Ничего страшного в этих диагнозах нет. А назначенное лечение - это сплошные пустышки. Впечатление такое, что Ваш доктор отстал от жизни примерно на 50 лет. РИБОКСИН , АКТОВЕГИН и КОКАБОКСИЛАЗА - это лекарства неэффективность которых давно доказана. Они могут помогать только в силу внушения. Так молитва тоже помигает тем, кто верит в Бога. И Доброго Вам здоровья!