ПАНАНГИН

№866202 Панангин
Сергей Муж., 32 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! Я собираюсь довольно много заниматься на кардиотренажерах (велотренажер, беговая дорожка, скакалка) с целью снижения жира. Собираюсь приобрести в аптеке препарат Панангин (или его аналог) для дополнительной поддержки сердца во время интенсивных тренировок. Будет ли мне полезен в описанной ситуации прием этого препарата и как его принимать? Как вообще врачи относятся к данному лекарственному средству считают ли они его эффективным или слабым?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Он не слабый. Он никакой. Это пустышка. И никакой дополнительной поддержки оказать не может.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
". Собираюсь приобрести в аптеке препарат Панангин (или его аналог) для дополнительной поддержки сердца во время интенсивных тренировок."

Напрасно собираетесь. Пустое это.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Пустышка.
Другая специальность
Акатов Андрей Владиславович. врач анестезиолог-реаниматолог, сомнолог
врач анестезиолог-реаниматолог, сомнолог
Забавно. А какой вес вы собираетесь снижать и при каком росте? Сударь, не исключаю, что ваша затея может оказаться не только бессмысленной, но еще и опасной. Вы находитесь в том же городе, что и я. Может стоит ко мне лично обратиться?
Что касаемо панангина - я не могу сказать, что препарат "пустышка". Он работает. Просто иногда многие врачи хотят от него того, что он сделать не в состоянии.