КОЛИТ В ГРУДИ

№866653 колит в груди
Карина Жен., 32 лет. Спб
Здравствуйте! Недавно были в санатории, последние дня два там появились покалывания в груди с левой стороны. потом мы 2 дня ехали на машине домой... ощущала постоянно боли около левой лопатки, сильно кололо с левой стороны, иногда отдавало в начало руки и подмышку. так минут по 15-20 и отпускало... потом опять начиналось.... сегодня пол дня вроде ничего было.. потом опять колит прям пронизывает.... заметила что когда по лестнице поднималась все аж болело.. сейчас сижу, ноет под левой лопаткой... Экг делаю раз в пол года, в последний раз делала 3 недели назад (всё без изменений в пределах нормы + синусовая тахикардия). От чего могут быть такие боли????
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Чаще всего это какие-то нервно-мышечные боли. Думаю, что сердце тут не при чем.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, жалобы не имеют отношения к сердцу.