ДРОЖЖЬ

№87028 дрожжь
Лена Жен., 26 лет. Россия
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вот уже как 3 недели мучаюсь от разных симптомов и разных мнений врачей.. все началось 26 декабря вечером, когда внезапно обдало холодной волной, настала большая слабость а потом сильно забилось сердце. Скорая поставила диагноз-нервы... всю ночь не давала спать дрожжь, тошнота, частое сердцебиение, урчание в животе. После симптомы не прошли. плюс огромная слабость...боли в левой части груди, трудно дышать, делать вдох,терапевт поставил межреберную невралгию. но новролог потом отменил, сказал сердце проверить. узи сердца показало что провисает немного третий клапан а так сердце здорово и кардиаграмма хорошая. кровь хорошая. моча хорошая, щитовидная железа в норме.....поставили астено-невратическую вегето-сосудистую дистонию ...Прописали: адаптол, рибоксин, панангин. анаприлин, некоторые противовоспалительные...Но внутренняя дрожжь и огромная слабость не прекращаются. Что это за дрожжь, обессиление полное..периодические приступы сердцебиения и паники, врачи не говорят... Спасибо за совет!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Елена!

Я думаю, что это признаки действительно вегетативно-сосудистой дистонии. Вам не кардиолог нужен, а невропатолог и психотерапевт.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Панические атаки советами не лечатся,это серьезная психотерапевтическая работа.От медикаментов реальной помощи не ждите.