КАПЕЛЬНИЦА ПРИ ГКМП БЕЗ ОБСТР

№870412 Капельница при ГКМП без обстр
Николай Муж., 21 лет. Украина Киев
Стоит ли поставить капельницу и можно ли при гкмп (реосорбилакт например)? Есть сисусовая аритмия и наджелудочковая (синусовая) тахикардия. Сейчас Гемоглобин 178, тромбоциты 380 и повышенный непр билирубин, токсическое поражение говорят, есть запоры, гастрит, язык обложен. 3 месяца назад нюхнул не знаю что (но мне сказали, что ничего и никакой интоксикации нет от одного раза уже давно, и тогда анализы ещё были в норме более менее, месяц назад 153-160 гемоглобин непр билирубин тоже 21 но не сильно повышенны), были практически всегда приступы и высокое давление, сердце после этого ощущаю теперь. В глазах сужены артерии из-за этого мушки и молнии на данный момент.. начал пить кардарон для профилактики опасных аритмий, пил локрен в мал количествах, кораксан, гидазепам, принимал анаприлин при приступах, скорые тоже вливали всякое от давления, есть зоб 1 степени щитовидки. По ЭкГ была перегрузка ЛЖ из-за давления скорее всего.. сейчас нету. Но Экг немого хуже стала, чем за те три месяца, которая была.. А так изменений особо нету по УЗИ Сердца.. Раньше не было только синусовой аритмии.. теперь сердце иногда бывает частит, наверно из-за надж тахикардии.. вешали холтер, отправили, сказали нет пока ничего страшного, как я думал.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Реосорбилакт для лечения гипертрофической кардиомиопатии не применяется. И КОРДАРОН для "профилактики опасных аритмий" тоже.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ни показаний ни противопоказаний к этой капельнице в тексте вашем нет!