ВЫСОКИЙ ПОСТОЯННЫЙ ПУЛЬС

№870786 Высокий постоянный пульс
Vladlen Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток. Буду краток. Хотя много писать. В этом году в январе сделал операцию на нос. Удаляли полип слева и выпрямили перегородку. До этого год сидел на спреях для носа. Все прошло успешно. Но спустя 2 месяца после очередной пятницы(виски и кола,грамм 200) в 4 часа утра встал в туалет и почувствовал высокий пульс. Вообще прошёл всех врачей и все анализы, но кроме всд ничего не ставили. Приступы также продолжались все это время. Всегда было повышенно давление 140/90, 150/90 на этом фоне. Спустя 4 месяца давление пришло в норму 120/80. Но сердце нет. Теперь постоянная тахикардия синусовая. Стоит поднять что то тяжёлое как пульс поднимается до 180 или подняться на 5 этаж. Но также быстро приходит в норму. Нормой я считаю (90-102) Суточный мониторинг делал когда приступы были редкие и не было такого высокого пульса при физической активности. Сделал ЧПЭФИ вчера. Тахикардию вызвать несмогли . около часа били током. Врач сказал что скрытых патологий нет. Ещё раз напишу что все анализы в норме все УЗИ процедуры прошёл всего тела и органов и ничего нет. Единственное картизол выше нормы 67. Что делать? Подскажите. Хочу снова ходить в зал жать от груди 100кг))) рост 172 вес 72. Очень жду ответов
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такая тахикардия не может быть признана нормой. Если и кортизол повышен надо делать компьютерную томографию надпочечников.

Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Если кортизол повышен в достоверном тесте, действительно надо делать КТ надпочечников с контрастом. 67 чего? В каких единицах результат? В каком анализе? Лучше все данные выложить в виде сканов.