ПРОШУ СОВЕТ .

№871608 Прошу совет .
Алексей Муж., 36 лет. Россия Москва
Прошу прощения Эдуард Романович . Писал вам 01,09,

Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Пожаловаться на это сообщение администратору сайта
Александр Юрьевич
Врач общей практики, терапевт.
Собственно, кроме тахикардии на ЭКГ на описывать нечего - в остальном норме, положение оси в порядке, никаких «изменений» левого желудочка в помине нет. А тахикардия ЭТА диагностического значения не имеет - имели право волноваться в момент снятия ЭКГ.

Жалобы? Давление? Частота пульса в динамике?
Сказать спасибо
Реклама от консультанта:
С уважением, Александр Юрьевич.

Мобильный телефон: +38 (066) 194-83-81
+38 (096) 909-87-96
+38 (093) 364-12-75
Телефон рабочий: 750-67-29
СКАЙП: internist55
ИМЭЙЛ: internist55@ukr.net

Персональный сайт: http://riltsov.kh.ua

Это была не реклама, а подпись к моей консультации. Я не даю рекламу, и не нуждаюсь в ней. Никого на прием не зазываю. Мне работы хватает! Но если возникли вопросы – звоните по телефону или по скайпу!

Не стесняйтесь. Помогу, чем смогу!

Очная консультация возможна для харьковчан и тех, кто может приехать в Харьков.

Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Пожаловаться на это сообщение администратору сайта

Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальная ЭКГ. И нет там никаких изменений в левом желудочке. ПАНАНГИН и МИЛДРОНАТ - это пустышки. Они и бесполезны, и безвредны. А Интернет вреден, невроз Вы себе наживете.
Сказать спасибо
Реклама от консультанта:
Как я уже неоднократно объяснял на этом сайте, заочные консультации в основном являются одноразовым актом . Я не веду амбулаторных карт, не делаю записей. Ежедневно за консультациями обращаются 40 - 55 человек, запоминать их жалобы и истории нет ни возможностей, ни желания. На сайте сохраняется далеко не все и в разных местах. Поэтому при повторных обращениях надо обязательно воспроизводить всю предшествующую переписку со мной целиком, без сокращений и купюр. Без выполнения этой просьбы повторные обращения чаще всего не имеют смысла.
http://www.guglin.ru/
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Пожаловаться на это сообщение администратору сайта

Куклина Елена Николаевна
врач-кардиолог
Ничего плохого нет на ЭКГ.
Сказать спасибо
»»» Найти ещё ответы в базе сайта «««