СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№873415 Совместимость препаратов
Евгения Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.У меня синусовая аритмия,пмк и низкое давление 90/55.Врач назначил принимать Кораксан 1/2 5м 2 раза в день,рибоксин 0,2 три раза в день,глицин два раза в день.Скажите пожалуйста,эти препараты не «уронят»давление?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, не уронят. Хотя все три названные лекарства при "синусовой аритмии" представляются не нужными. Они ни в какой степени не являются антиаритмическими. Но дело хозяйское.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не уронят
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Рибоксин – пустое, глицин – плацебо, кораксан может умерить синусовый ритм сердца. Я не вижу в тексте Вашем повода к лечению и диагноза! Описать жалобы и сканы всех данных выложить желаете?