ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ КАГ 37.7 ???

№874853 Температура после КАГ 37.7 ???
Elena Golichnikova Жен., 32 лет. Россия москва
Эдуард Романович...Простите за кучу вопросов ...но не посоветоваться немогу)))
После КАГ температура норма. Подержалась 1 день и всё. Но вот пугает ещё один момент!!! Во вторник сделали КАГ...во вторник и среду была местная боль в области прокола бедр.артерии....но вставая с кровати в четверг (3ий день) и пройдясь по корридору ...то почувствовала что боль стала сильнее и как бы стала о давать уже от прокола и до колена...как бы ноющая боль и в месте прокола стало ещё больнее ??? И синяк как бы стал расплываться стал побольше.Когда я нажимаю на место прокола то больно...но видемой припухлости нет.Врач хирург осматривал меня во вторник и среду потрогал слегка место пункции. Ничего плохого не сказал. Нов среду боль усилилась и как бы стала отдовать до колена.
Я немогу понять это норма-так и должно быть что на третий день после КАГ нога может болеть сильнее????? Или это осложнение???
Сегодня задала этот вопрос кардиологу, но не хирургу который делал каг!!! И она отметила что может это мышца болит? Я незнаю как быть из больницы сегодня меня выписали...но я переживаю почему боль не стала меньше а усилилась и распостранилась. Или так бывает??? Боль может усиливаться ...сегодня 3 й день после коронарки...в первый и второй день была боль но только местная и меньше???
Дайте ради бога совет дорогие врачи.
А ТО уже мысли что там либо тромб либо гематома!!! Но внешне отёка нет...Ну а что внутри незнаю ?????
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы наверное правы. Это может быть тромб или гематома. И на третий день боль не должна нарастать. Надо снова обратиться к доктору.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Простите, что вмешиваюсь, КАГ Вам делали? Что заставило делать КАГ женщине в 32 года?