ФИБРИЛЯЦИЯ ПРЕДСЕРДИЙ.

№875907 фибриляция предсердий.
Людмила Жен., 50 лет. Россия Березово
чем можно снизить частоту сокращений сердца. уже 3 дня сердцебиение. Был инсульт ишемический в 2014 году. Принимаю ксарелто 20мг и сотагексал 80 мл. разово приняла панангин 3 таб. Скорая ввела мотилиум в\в И ничего не помогло.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На ЭКГ что?
Какое давление, частота пульса?
Дайте информацию немного подробнее, чем 2 строчки общих фраз.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Увы, по двух скупым фразам, ничего внятного, кроме "обратитесь к кардиологу" сказать нельзя.  Будем обсуждать предметно?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет информации для обсуждения.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
При чем тут частота сердцебиения в мотилиуму? По вашей информации дать рекомендации нереально.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Срочно вызывайте скорую помощь повторно. Надо снять ЭКГ и, с учётом полученной информации, возможно, потребуется госпитализация.