ВЫПАДАЕТ ПУЛЬС.

№876049 выпадает пульс.
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Якутск
Добрый день. Я давно страдаю экстросистолией, имеются панические атаки. Диагноз ВСД, пролапс митрального клапана, блокада правой ножки пучка Гиса, узи в норме, делала месяц назад холтер, диагноз суправентикулярная экстросистолия. Очень плохо переношу эти перебои. Была даже нетрудоспособна,боялась выходить на работу, боялась приступа ПА, лечилась у невролога. Щитовидка в норме. Держится температура 1,5 года 37, слабость, апатия, сдавала всевозможные анализы никто не поймет отчего температура. Может ли она быть от всех этих симптомов? Уже не знаю что делать. Опять идти в кардиологу? была недавно, кучу денег там каждый раз оставляю. Сегодня проснулась в 3 часа ночи, только засну как будто проваливаюсь в воздушную яму, сразу смотрю пульс, пыталась уснуть и одновременно контролировать пульс, один из ритмов выпадает поэтому и просыпалась, сразу просыпаюсь,страх, опять пытаюсь заснуть тоже самое, проснусь все нормально, и так всю ночь до утра, утром на работу, пульс померила 91, слабость. давление 131 на 94, потом расходилась давление 133 на 92, пульс 69, постоянно думаю об этой экстросистолии. Скажите что это могло быть со мной ночью? ранее такое уже было. Спасибо.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это нарушение терморегуляции на фоне невроза. Невроз лечить надо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это проявления невроза. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужео обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги. А кардиологи Вам не нужны.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете проявления  ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ – одной из форм невроза.
Подобными проблемами нужно заниматься под руководством и контролем со стороны врача-психотерапевта. Лечение должно быть комплексным и включать в себя психотерапию, как основной метод в решении проблем. Психотерапия должна помочь Вам разобраться в причинах появления тревоги, понять ошибочность страхов и изменить Ваше отношение к ним. Медикаменты играют вспомогательную роль в лечении и назначаются - при необходимости.
Настоятельно рекомендую ориентироваться на это при выборе специалиста-психотерапевта!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.