ТАХИКАРДИЯ ПЕРЕБОИ
№876592 тахикардия перебои
наташа Жен., 28 лет. россия находка
05.10.2015 13:43
здраствуйте беспокоит сильная тахикардия 120 по нескольку раз в день и так долбит и даже с беталоком пульс 90 или 87 мне страшно все печет гудит сразу и давление поднимается узи делала в мае сказали что пролапс и митральная недостаточность 1 ст но прочитала про миокардит там как раз тахикардия перебои одышка что и беспокоит недавно мальчик от этого умер опять записываться к кардиологу ? и когда гуляю все долбит или раз и разогналось и так каждый день и кушать боюсь так долбит до 130 и потом очень долго востанавливается что сверху пить анаприлин эгилок у меня еще тонзилит он же тоже дает осложнения

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Типичные невротические жалобы. А тут Вы еще Интернета начитались. Это только к закреплению невроза ведет.
Время создания: 05 Октября 2015 18:34
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, жалобы психогенные.
Время создания: 05 Октября 2015 18:53
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наташа!
Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу, то есть, речь идёт о неврозе. Посмотрите эту информацию, она поможет Вам понять суть происходящего с Вами и увидеть пути решения проблемы: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Время создания: 05 Октября 2015 21:42