НУЖЕН СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА

№88067 Нужен совет специалиста
Екатерина Жен., 25 лет. Россия
Здравствуйте,если можно дайте пожалуйста совет.Меня попросили узнать о препарате "САНАБИЛИС".О нем почти нет информации в интернете.Можно ли доверять этому препарату,и применять его?Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы правы. Литературы по САНАБИЛИСУ очень мало. Серьезной литературы нет совсем. Коммерческая - очень похожа на жульничество. По-моему, доверять этому препарату нельзя.