ПРИЗНАКИ СТЕНОКАРДИИ (ИБС?) ПОВЫШЕННЫЙ ГОРМОН ТТГ

№880981 Признаки стенокардии (ИБС?) повышенный гормон ТТГ
Наталья Жен., 40 лет. Россия Кемерово
Как год у меня при подьеме вверх т быстрой ходьбе боль в грудной клетке и немеет левая рука, за день может раз 10 быть, проходит быстро. ЭКГ норма, тест с физнагрузкой-быстрое наростание ЧСС, холтер - 3 эпизода дипрессии ST до 1 мм, при физ нагрузке до 5 минут. Кровь: сахар-норм., липидограмма : Холестерин-4.34 (норма менее 5.2),ЛПНП -2,44 (норма до 3.4),григлицериды 0.88 (норма до 1.7),ЛПВН -1.33(норм от 0.9),Коэффицент атерогенности 2.26 ( низкий риск от 2.5), АЛТ и АСТ и другая биохимия в пределах. Гормоны ТТГ -6мкМе\мл,FT4-12.5 (норм.10-23.3). Пульс средний в сутки 88, у меня всегда такой был и он меня не беспокоил.Врач постави диагноз ИБС -?,ВСД. Вопрос: как дальше обследовать ИБС, т.е. ее причину, как я понимаю атеросклероза риска развития нет. По описаниям мои приступы точно подходят под стенокардию (у невролога я обследовалась) и уже замучили. Нужно снижать ТТГ гормонами (Л тероксин) при моей тихикордии , от этих таблеток у многих повышается пульс. Какие еще сделать анализы , чтоб найти причины стенокардии и правильное лечение выписал врач? Врач выписал эгилок, рузувастатин,триметазидин,кардиомагнил, сказал пить пожизненно. Я пить препараты не начала (перспектива пить всю жизнь меня напугала), мне 40 лет , ожирения и вредных привычек нет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо сделать стресс-ЭхоКГ. Стенокардия не убедительна.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Согласен с Эдуардом Романовичем. Сделайте стресс-ЭХОКГ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:

• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.
• ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо дообследоваться.