БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПРАВОЙ ГРУДИ И ОНЕМЕНИЕ ЕЁ

№881811 боль в области правой груди и онемение её
Алексей Муж., 19 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте, помогите пожалуйста определиться что со мной
У меня сегодня весь день немеет правая грудь и лопатка и странное чувство в сердце.. Утром был пульс 120-150
У меня паника.. Боюсь что сердце остановиться
Даже скорую вызывали и они ничего толком не сказали
Вот результаты экг суточного
http://images.vfl.ru/ii/1446563487/3f27953b/10374651.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1446563561/0d60422a/10374657.jpg
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Монитор - норма.
Что случилось ночью - я не знаю.
Больше всего это похоже на невроз с паническими атаками.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я тоже думаю, что это невроз с паническими атаками. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужео обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алексей!
Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу, то есть, речь идёт о неврозе. Посмотрите эту информацию, она поможет Вам понять суть происходящего с Вами и увидеть пути решения проблемы: ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Нерологические жалобы (костно-мышечные)-это то, что немеет и у руку отдает. Невроз с паническими атаками. Давление высоковато. Рост, вес, физическая активность?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Невроз требует лечения у психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Если ЭКГ - без признаков ишемии, значит боли Ваши - НЕ "сердечные".Обследуйтесь теперь у невропатолога и психотерапевта