ТАХИКАРДИЯ ПЕРЕБОИ
№882470 тахикардия перебои
наташа Жен., 28 лет. россия находка
07.11.2015 04:47
здраствуйте подскажите пожалуйста назначен эгилок по 25 мгутром и вечером от тахикардии ,но он толком не помогает пульс от 80 до 99 млжет и скакануть и давление и пульс до 140 а вот давление мне эгилок снижает начинает кружится голова слабость гудит весь организм плохо то что так долбит тяжелыми ударами что рядом или на мне вместе подпригивает холтер узи кровь моча гормоны норма повышенный кортизол гемоглобин 145 средняя 87 по холтеру мин 58 мак 168 и каждую ночь начинает сильно разгоняться сердце во всем теле тяжелыми удары 145 и эгилок и валосердины не помогают чуток снизится и опять разгоняется в эти моментты кажется что выхода нет перебои ужас нагрузку вообще не переношу мне уже плохо от пульса 87 и выше такого не было когда я проходила смад и холтер может опять самой пройти потомучто постоянная тахикардия на аппарате 90 ти выше а поесть так вообще тоже сильно разгоняться начинает через 15 минут рост 173 вес 49 28 лет болею вирусным горло кашнль нос может быть вирусное уже дало осложнения на сердце мне так плохо так сердце выскакивает так долбит кардиолог даже не хочет меня слушать или просто уже надо смериться с болезни говарит что это перейдет в кардимиопатию тахиосендральную но при этом не чего не хотит делать а эгилок как семечки есть как то не очень тем более он мне не помагает здесь новерно нужны посерьезнее сердечные препараты

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не вижу в описании кардиологической проблемы.
Время создания: 07 Ноября 2015 10:06
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что этот случай не для заочной консультации. Тут смотреть надо.
Время создания: 07 Ноября 2015 14:02
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Архинужен психотерапевт!
Время создания: 08 Ноября 2015 11:36