ОБЩИЙ ВОПРОС. МЕРЦАТЕЛЬНАЯ АРИТМИЯ.

№883117 Общий вопрос. Мерцательная аритмия.
Марина Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Хотела бы по подробнее узнать о проявлении мерцательной аритмии. Какой при ней пульс?Как её распознать в домашних условиях? Где написано,что пульс за 100 уд. А кто то и при 40 уд/минуту. Мой пульс 66,но по-моему удары какие-то не такие чёткие и ровные. Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не консультация, а ликбез. Надо взять книжку и почитать.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
А пульс при ней любой!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Марина, настоятельно НЕ рекомендую читать в интернете про те заболевания, которые вызывают Фобию. От этого она только увеличивается и качество жизни портится!
Отвлекитесь!