ЭТАТИЗИН

№88590 Этатизин
Евгения Жен., 40 лет.
Скажите, можно ли этатизин принимать для купирования периодически возникающих частых экстрасистол, и параксизмов тахикардии т.е не принимать его постоянно 49. Или всё таки это лекарство принимается постоянно.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В зависимости от обстоятельств этацизин можно принимать и так и так. Иногда разово, в других случаях курсами.