СТРАННЫЙ СИМПТОМ

№887113 странный симптом
Сергей Муж., 22 лет. россия Челябинск
Простите, ещё раз хочу вам написать, боль точечная как будто под левой грудью, и ещё начитался сейчас в интернете про всякое, правда что существует симптом внезапной смерти? Совсем страшно стало.....
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Боль с сердцем не связана.
В чем заключается вопрос?
Если у вас настолько тонкая организация нервной системы, что информация о том, что люди смертны (и некоторые умирают внезапно) вызывает шок, то не надо читать. В целом такая иреакция не является нормой для взрослого мужчины. требуется работа с психотерапевтом.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
"Внезапная смерть" - это уже не симптом. Но к Вам это отношения не имеет. Не надо читать всякие глупости.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет ли среди черт вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность, склонность к самоанализу, самокопанию?