СБОЙ СЕРДЕЧНОГО РИТМА

№88961 сбой сердечного ритма
денис Муж., 22 лет. украина приморск
Здравствуйте. Хочу рассказать Вам такую историю. Я занимаюсь лёгкой атлетикой (бегом) с 2000года выполнил 1 взрослый разряд имел перспективы, но в 2005году у меня начала печь нога и спина, занятия спортом пришлось прекратить я обратился к врачу и выяснилось, что у меня сколиоз, кифос и в обшем, что привело к защемлению нерва, лечиться у костоломов было дорого и я разработал свою систему растяжек, вытяжек, различных упражнений. В 2007году это дало свой результат, перестала печь нога и спина, но появилась другая проблема, когда я начинаю делать казалось бы теже упражнения, что и раньше, но сейчас у меня как бы натягивается что то в груди, потом душит( не даёт вдахнуть на полную грудь) и сердце начинает как бы передёргивать, нарушается ритм, но во время бега эти симптомы почти не ощущаются. Я сдал анализы- норма, пульс 60 ударов, давление в норме, после бега быстро востанавливаюсь, сделал кардиаграмму несколько раз в больнице, а затем 2раза в спортдиспанцере, сказали всё в норме могу заниматься спортом, но всеравно как то тревожно. Может это всё от растяжек и я натянул какую то мышцу? Посоветуйте ,пожалуйста, как мне быть и что делать, потому что без бега я свою жизнь не представляю.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну, если все врачи говорят, что с сердцем все в порядке и можно продолжать бегать, то какого мнения вы ожидаете от консультанта? Запишите и меня в бригаду костоломов и действуйте по-своему.