ПО ПРИМЕНЕНИЮ ПРЕПЕРАТА ОМАКОР

№89324 по применению преперата ОМАКОР
Борис Муж., 55 лет. Россия Боровичи Новгородской
Моя мама (81 год) пересла 3 инсульта, но если с этой бедой мы справляемся, то со скачки давления (55/80 , 90/160) головные боли и сильнейшая аритмия никак не поддаются лечению. Поможет ли ей против аритмии ОМАКОР и не повредит ли он ей в таком возрасте и при риске нового инсульта?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Данных о повреждающем действии ОМАКОРА я не видел. Его лечебная ценность сомнительна, очень назойлива реклама и явно преувеличенные оценки заставляют скептически относиться к этому средству.