ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ ТЕНДЕНЦИИ К УХУДШЕНИЮ ИЛИ К УЛУЧШЕНИЮ НА ЭКГ И НА ЭХО КГ
№903407 Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли тенденции к ухудшению или к улучшению на ЭКГ и на ЭХО кг
Екатерина Жен., 24 лет. Москва
26.02.2016 14:57
Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за консультацию по поводу фракции выброса,но я решила выложить снимки,чтобы всю картину показать.
Скажите пожалуйста те снимки,что новые ухудшились или улучшились? или как было так и осталось?
говорит ли это о каких-то заболеваниях!
опять же фракция выброса и ударный объем уменьшились по сравнению с ЭКГ три месяца назад.
не пью.не курю.
http://s020.radikal.ru/i716/1602/58/572f36b08ffb.jpg
http://i004.radikal.ru/1602/76/6888e40b0fe3.jpg
спасибо!!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего не изменилось! Вы болезненно зациклились на этих цифрах. это становится навязчивой идеей, на грани невроза. Надо все это выбросить из головы и перестать заниматься самоедством.
Время создания: 26 Февраля 2016 15:12
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Уже не первый Ваш вопрос - С СЕРДЦЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!
Вы специально ищите себе болезни, которых нет?
Время создания: 26 Февраля 2016 15:20
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Все результаты являются нормальными, такие колебания цифр укладываются в понятие "норма".
Время создания: 26 Февраля 2016 17:11
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По поводу "динамики" цифр я высказывался - нет тут ни какой динамики!
Приступы сердцебиения опишите подробно.
Время создания: 26 Февраля 2016 17:46
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
На ЭКГ изменения от тахикардии. Болезни сердца нет!
Время создания: 27 Февраля 2016 06:45
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Судя по вашей обеспокоенности - имеет место избыточная тревожность и мнительность. Поработайте над решением проблемы с этой стороны. Нормализация психо-эмоционального состояния - только благотворно скажется на работе вашего сердца.
Время создания: 27 Февраля 2016 08:19
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
На очный прием запишитесь. Будем разбираться с Вашими страхами.
Время создания: 29 Февраля 2016 10:28
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
динамики нет
Время создания: 06 Марта 2016 03:52
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вариант нормы. Лучше лечите ваш невроз!
Время создания: 22 Ноября 2023 10:53