НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ

№903777 Не могу разобраться
Алина Жен., 22 лет. Россия Москва
Скажите,если я неделю назад делала экг,и за месяц уже 4 раза,на то были причины,то невролог отправит,то кардиолог,может ли у меня развиться за неделю инфаркт? и вообще от чего он бывает? просто боли такие,да я поначиталась в интернете! И за какое время вообще может развиться инфаркт! Экг у меня хорошее,только не большая синусовая аритмия
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Уважаемая Алина! От проведения ЭКГ не может быть инфаркт. Вам незачем волноваться! В Вашем возрасте совершенно отсутствует риск инфаркта (во всяком случае, инфаркта миокарда точно)!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет у вас инфаркта. Забудьте.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Не может у Вас быть инфаркта. Ищите другие причины.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам бы к неврологу - со спиной и болями, и к врачу-психотерапевту - с избыточной тревожностью.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Ищите причину болей не в сердце. Если интернетное чтиво не отпустит-к психотерапевту.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Инфаркт -может развиться за секунды, не то что за неделю, но не у Вас. А вот - невроз уже развился.Так что пора на прием очный.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
К сожалению, инфаркта миокарда у Вас быть не может. Описываемые Вами боли к нему не имеют никакого отношения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не может
если ЭКГ - норма, то боли - НЕ СЕРДЕЧНЫЕ!!!

причины инфаркта
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Судя по всему, жалобы психогенные.