ЭКТРОСИСТОЛИЯ И БЛОКАДА СЕРДЦА

№905185 Эктросистолия и блокада сердца
Сергей Муж., 33 лет. Украина Краматорск
Здравствуйте ! хотел задать вопрос могут ли врачи поставить диагноз ошибочно! После прохождения холтера мне поставили диагноз эктросистолия и блокада 2 мобитс 2) с эктросистолией понятно а вот блокада как бы не очень гармонирует ! в том году фиксировали говорят 10 в ночное время мин частота сердце 53 ! в этом году сделал холтер картина та же только блокад 1 с интервалом 1911 между RR а в том году 1950 между RR ! я комисован нцд и заметил в амбулаторной карте когда 2008 году устраивался на работу написано блокада но не куда не направили ! проще говоря мне о ней даже не сказали ))) хотел узнать могут ли диагносты поставить диагноз блокады не той степени ! смотрел кардиограмму там удлинение между PQ и после выпадения удара укорачивания PQ читал что это мобитс 1 Холтер этого года результат : 8 одиночных политопных ) 1051 суправентликулярных в том числе одна пробежка ! синдром ранней реполяризации ! и как с этим жить уже сносит просто крышу ! зациклинность страшная ) еще хотел сказать на работе мне легче чем я дома) то есть работая у меня их нет ) и сейчас пишу у меня их нет ! личная жизнь можно сказать рушиться ((( может мне к психиатру ))) за ранние благодарен всем кто прочитал и ответил ! жуткая ВСД)))
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Эта блокада является такой же нормой, как и экстрасистолия.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я предлагаю обсудить предметно. Опишите жалобы и выложите сканы всех страниц ХОЛТЕРА и экг.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Могут и врачи ошибаться в диагнозах. Они же люди. Разобраться в блокадах по вашему описанию невозможно. А неврозы (НЦД, ВСД) лечат психиатры и психотерапевты.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант нормы.