Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / холтер
ХОЛТЕР
№906019 холтер
дина Жен., 31 лет. беларусь речица
11.03.2016 08:15
Здравствуйте, сделала холтер помогите расшифровать.к врачу пока не попала.беспокоит когда ложусь спать чувство замирания.у меня выставлен невроз поэтому делала холтер для успокоения.Экг в норме.УЗИ сердца в норме.анализы тоже нормальные.
За период мониторирования 19.22.27 89654 комплекса.осн.ритм средняя чсс 74,мин 41(06:28:01)макс чсс 130(13.17.26)соотв.68% от макс возрастной чсс 189.в ночн.время сред.чсс 63,в дневное 87.1.38 норм.циркадный профиль.эпизоды синус.тахикардии 65 общей продолжит.02:20:40.брадикардии 8 продолжит.00:08:48.Анализ сегмента st диагностически значимой и достоверной (более 1 мм для депрессии/2 мм для элевации) и дольше1 мин) динамики сегмента не зарегистрировано.анализ
QT интервалов длительность QT среднее 415 мс.длит Корригированного QT к ( баззет) среднее466 мс.колич интервалов QT к выше нормы( >450мс):62.64%.все ли хорошо по холтеру, а то я уже прислушиваться стала.в начале года было повышение ад несколько раз пью амлодипин 5 мг+гипотиазид12.5 мг.ад не повышается.беспокоят только перебои в покое когда ложась спать.заранее спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите полный протокол.
Время создания: 11 Марта 2016 13:43
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Холтер показал хорошую, нормальную работу Вашего сердца. Нарушения ритма за эти сутки не зарегистрированы. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 11 Марта 2016 15:04
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
На ХОЛТЕРе описана НОРМА!
Время создания: 13 Марта 2016 07:33
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем протоколе отражена норма!
Время создания: 08 Ноября 2023 16:23