ЧТО У МЕНЯ

№906952 что у меня
Аня Жен., 22 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте,скажите,что это у меня,сегодня весь день в области сердца болит,отдает под лопатку,боли тупые,ноющие,будто сдавливает,желудок побаливает,причем приступам, минут по 20,потом проходит и опять,еще в пот бросает,скажите может это инфаркт быть? Или стенокардия,кардиограмму делала пару месяцев назад,было все хорошо,только синусовая аритмия
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
В 22 года инфаркт у вас быть не может.  Но стоит сделать мониторинг ЭКГ.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ни стенокардии, ни инфаркта у Вас быть не может.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ничего страшного не происходит. Может быть стоит заняться плаванием?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Аня!
Не об этой ли проблеме идёт речь: http://pobedi-problemu.ru/kk/    ?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Чтобы установить причину болей в области сердца - надо снять ЭКГ при болях
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните в этом случае информативный СМАД.