ИБС БЕЗБОЛЕВАЯ ИШЕМИЯ МИОКАРДА ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА

№907503 Ибс безболевая ишемия миокарда пролапс митрального клапана
Екатерина Жен., 34 лет. Москва Павловский посад
Мне 33 года двое детей маленькому 2 года..В ноябре был сильный стресс умерла мама от рака....в декабре из за приема гормональных таблеток через неделю сиала плохо себя чувствовать поднималось давление 130/70 мое 106/60 вообщем стала какойто вялой и раздражительной появлялась плаксивость..пошла к врачу поставила диагноз всд..пила валерианку..потом пошла к неврологу тоже поставила всд по смешанному типу выписала мезапам и успокоительный сбор стало после этого намного лучше себя чувствовать даже летать хотелось...но потом стало болеть сердце.сделала экг синусовая аритмия и пролапс мит клапана 1степени но потом опять вернулось плохое самочувствие недомагание ставили холтер 3 эпизота ишемии..далее экг на беговой дорожке тоже немного показало ишемию .анализы по крови впорядке.капдиолог выписала дилтиазем..очень боюсь!!! Еще сделала тамографиб грудной клетки.заключение обогащение легочного рисунка сосудистыми и бронхиальными элементами надпочечники не изменены....
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет у Вас ничего серьезного. Просто от горя еще не совсем оправились, да и невроз из-за переутомления развился. Если бы можно было чем-то из дел пожертвовать и немножко больше отдыхать. Но тут все от семейных отношений зависит. это таблетками не заменить. А никакой ишемии нет, это просто вольная некритичная трактовка результатов исследования. Доброго Вам здоровья!