CLC, ПРЕПАРАТЫ

№914492 CLC, препараты
Анна Жен., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Уважаемые врачи! Помогите разобраться.

На протяжении трех лет я мучилась с различными видами сердечных аритмий, со скачками давления, с собственными страхами. Мне ставили: Синдром CLC, а затем все-таки феномен CLC (пароксизмальной тахикардии не было), ВСД, Невроз. Я уже сама не понимаю, в чем причина: в моих страхах или, действительно, в сердце. И, пожалуй, больше не хочу думать об этом вовсе. Я уезжаю в другой город и поступаю на учебу в военный ВУЗ. Я на отлично прошла психологическую диагностику и с общей физической подготовкой у меня все в порядке. Никакие нервные или предменструальные сердечные сбои (тахикардия - до 110, экстрасистолы) меня не беспокоят, лишь одно волнует - такое случалось пару раз: внезапно, в покое, в течении 5 секунд, мое сердце начинает странно биться, немного сильнее, чуть в ускоренном режиме и словно с лишними ударами. Затем все резко прекращается. Уверена, ЭКГ и Холтер этого не ловили. А что это все-таки было - я не знаю. Видимо, у меня, действительно, синдром? В любом случае, синдром это или феномен, мне важно знать, какие нужно иметь при себе медикаменты на случай, если вдруг начнется пароксизмальная тахикардия?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Поскольку диагноза нет, а есть только домыслы, то никакие лекарственные рекомендации давать нельзя.